Preis pro Essen: 3,50 Euro

Änderungen vorbehalten

In unseren Speisen können enthalten sein: Farbstoffe, Konservierungsstoffe, Antioxidationsmittel, Geschmacksverstärker, Milcheiweiß, Phosphat, Süßungsmittel

 

 

© Klingenbachschule Steinenbronn
design & hosting: hauser it|systems